metz-connect.com

France HTTPS Valid 21.3 tahun Diperbarui
BeaconName · metz-connect.com
Report ID: #0CB27634 Verified
100
Sangat Aman
Verdict at a glance
Alamat IP5.35.249.30
Lokasi ServerFrance
RegistrarEPAG Domainservices GmbH
Usia Domain21.3 tahun

Apakah metz-connect.com aman digunakan?

Kami memeriksa metz-connect.com terhadap beberapa sumber data publik — DNS, SSL, RDAP — untuk memberikan gambaran independen dan otomatis.

Apa yang kami amati

Melihat metz-connect.com dari luar, titik data terpenting adalah negara hosting (France), status SSL (OK), dan registrar (EPAG Domainservices GmbH).

Waktu di web terbuka

metz-connect.com telah terlihat di DNS publik sekitar 21.3 tahun. Itu cukup untuk meninggalkan jejak reputasi.

Enkripsi (HTTPS)

Pemeriksaan HTTPS mengembalikan OK. Sertifikat TLS yang valid adalah minimum mutlak yang harus dimiliki situs modern.

Hosting & infrastruktur

Domain saat ini mengarah ke server di France, disajikan oleh Unknown. Lokasi hosting tidak sama dengan kepercayaan, tetapi memberi tahu yurisdiksi mana yang menangani data.

Domain yang sebanding

Situs dengan metadata serupa metz-connect.com — 21.3 tahun, hosting France, SSL valid — biasanya mencakup baik bisnis sah maupun cangkang yang diganti merek.

Kesimpulan

Setelah memadukan sinyal DNS, TLS, RDAP, dan GeoIP, skor otomatis kami untuk metz-connect.com ada di 100/100 (very_safe).

Kelebihan

  • Domain muncul dalam log CT publik
  • Sertifikat SSL/TLS yang valid
  • Beberapa tahun riwayat pendaftaran
  • Tidak ada tanda malware

Kekurangan

  • Otoritas sertifikat kurang umum
  • Domain lebih muda dari 12 bulan
  • Tidak ada catatan CAA

Pertanyaan Umum

ISP apa yang melayani metz-connect.com?
Pengumuman jaringan saat ini berasal dari Unknown, dengan IP geo-lokasi di France.
Di mana mengajukan keluhan tentang metz-connect.com?
Anda dapat mengajukan pemberitahuan takedown dengan registrar (EPAG Domainservices GmbH) atau ISP (Unknown).
Apakah metz-connect.com memiliki IPv6?
Pencarian DNS kami mengembalikan kehadiran catatan AAAA sebagai bagian dari laporan.
Kapan sertifikat metz-connect.com terakhir diperiksa?
Data SSL pada metz-connect.com dihitung ulang pada setiap penyegaran.
Apakah metz-connect.com aman untuk pembayaran online?
Pemeriksaan infrastruktur mengembalikan SSL OK dan skor "very_safe". Ini adalah baseline.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →